Фавориты

фавориты с минералами

Привет всем! Сегодня я решил показать вам  избранные от ГлоМинералс, продукты авторами. Пользуйтесь 3 фактами из продуктов каждый день.
Камуфляж консиллер: Это безмаслянный консиллер, и поэтому подходит для всех шрамов или других проблем с кожей. Это мягкий крем. Под глазами нужно использовать другой консиллер, который специально предназначенных для этого. Это работает очень хорошо, и охватывает, что нужно!
Sheer базовый оттенок: Это как дневной крем с цветом и прозрачностью. Это намного тоньше и легче, чем основание, и поэтому хорош для повседневной жизни, чтобы разгладить кожу. Это обеспечивает меньшей тон, чем тяжелый фундамент, но предает не так много грязи, так что делает этот бой хороший!

Матовая отделка порошка: Это MUUUST в гриме!По крайней мере, если вы используете тоник. Он устанавливает состав и кожа не портится.Есть наиболее негативные тоны,после них кожа блестит и становится жирной, чтобы не иметь блестящие лоб / нос / подбородок и т.д. используйте матовую отделку!!!

Highlighter: абсолютно красивый тон! Добавляйте его на верхнюю часть скул. Вы также можете поместить его на носовой кости и центр  губы. Это дает прекрасное свечение на вашем лице!



Комментариев нет:

Отправить комментарий